Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
02:08

Новостная лента  
 

Стартовал тренировочный процесс на региональных базах Кузбасса

Стартовал тренировочный процесс для кандидатов и членов спортивных сборных команд России и Кузбасса на региональных базах Кузбасса.

Одной из первых тренировочных баз стала спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева г. Ленинска-Кузнецкий. Именно здесь проходят тренировочные мероприятия гимнастов спортивной сборной команды Кузбасса в период с 17 июня по 07 июля 2020 года.

 

Главная цель – восстановление физической формы спортсменов после вынужденного перерыва в тренировочных занятиях, связанного с пандемией новой коронавирусной инфекции.

К подготовке привлечены 14 юношей и 14 девушек 2001-2010 годов рождения.

 

Со спортсменами работают тренеры и специалисты по стоечной, акробатической и батутной подготовке, хореографии и акробатике. Всего задействовано 40 спортсменов и специалистов.

Проводят тренировочные мероприятия старшие тренеры спортивных сборных команд Кузбасса: Игорь Сергеевич Мальцев и Наталья Ивановна Лошакова.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта