Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
11:54

Новостная лента  
 

Прокопьевский техникум физической культуры – призер всероссийского конкурса!

12 кузбасских организаций-победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2019 года стали участниками федерального этапа. По результатам финальных испытаний коллектив Прокопьевского техникума физической культуры занял 2 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спотрта Кузбасса.

Конкурс проходит при поддержке Правительства Российской Федерации. Организации-участники делятся опытом работы по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, эффективному взаимодействию с персоналом.

В 2019 году в конкурсе появились новые номинации для организаций, показавших высокие социальные результаты при поддержке и трудоустройстве инвалидов, создании условий труда для работников с семейными обязанностями.

Напомним, что в Кузбассе на основании распоряжения Правительства Российской Федерации с 2010 года ежегодно проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта