Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
05:26

Новостная лента  
 

Выставка «История волейбола Кузбасса»

С 10 февраля по 30 апреля в кемеровской Детской библиотеке им. А.М. Береснева (Строителей бульвар, 7) будет работать выставка «История волейбола Кузбасса» музея физической культуры и спорта Кузбасса.

В выставке представлены уникальные предметы из личных коллекций ветеранов спорта Кемеровской области – Тенякова Александра, Клюге Елены, Кучурина Эдуарда и многих других, всего 96 предметов музейного значения. Выставку могут посетить все желающие.

Фотографии

Комментарии

15 августа 2020, 17:48 ujkkomjnrwsx
На этой странице представлены все свежие серии выпусков телепроекта http://bitly.com/37FyPBv - «Дом-2»
16 апреля 2021, 19:06 AAxyhej
http://bit.ly/2EGH9IM
22 июня 2022, 17:22 Frieda
смотрите
20 сентября 2023, 04:07 scholding
Быстровозводимые здания - это новейшие строения, которые отличаются большой быстротой строительства и гибкостью. Они представляют собой сооружения, заключающиеся из эскизно сделанных элементов или модулей, которые могут быть быстрыми темпами собраны на участке застройки.
<a href=https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/>Быстровозводимый спортивный зал</a> обладают податливостью а также адаптируемостью, что позволяет просто менять а также модифицировать их в соответствии с потребностями клиента. Это экономически лучшее а также экологически надежное решение, которое в крайние годы приняло маштабное распространение.
14 октября 2023, 16:25 Fast_Build_E
Скорозагружаемые здания: прибыль для бизнеса в каждой части!
В современной действительности, где моменты - финансы, здания с высокой скоростью строительства стали реальным спасением для компаний. Эти современные конструкции комбинируют в себе высокую прочность, финансовую экономию и ускоренную установку, что дает им возможность наилучшим вариантом для различных коммерческих проектов.
<a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a>
1. Молниеносное строительство: Минуты - основной фактор в экономике, и объекты быстрого монтажа позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно выгодно в постановках, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать прибыль.
2. Финансовая выгода: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто уменьшается, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>http://scholding.ru</a>
В заключение, экспресс-конструкции - это великолепное решение для коммерческих инициатив. Они объединяют в себе ускоренную установку, эффективное использование ресурсов и долговечность, что сделало их первоклассным вариантом для предприятий, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать доход. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, превосходные экспресс-конструкции для вашего предстоящего предприятия!
18 декабря 2023, 21:48 N-Dom_Cax
Эффективное утепление наружных стен — удобство и экономическая выгода в домашнем недвижимости!
Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает первоклассного! Утепление наружных стен – не всего лишь решение для сбережения на отопительных расходах, это инвестиция в комфорт и долговечность вашего домовладения.
? Почему теплосбережение с нами?
Опыт: Наши специалисты – опытные мастера. Наша команда заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное термоизоляция.
Стоимость услуги термоизоляции: Наша бригада ценим ваш денежные средства. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше комфортабельное будущее!
Сберегательность: Забудьте о потерях тепла! Наши материалы не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему зданию новый уровень теплосбережения энергоэффективности.
Сделайте свой дом пригодным для проживания и привлекательным!
Подробнее на <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://n-dom.ru/
</a>
Не предоставляйте свой домовладение на волю случая. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте уют вместе с нами-мастерами!
5 января 2024, 16:57 ppu-prof_Cax
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и прекрасным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!
28 марта 2024, 01:19 Seo-Ul-Ret
Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка seo сколько стоит</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта