Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
08:14

Новостная лента  
 

Футгольф – первый турнир на Кубок губернатора Кузбасса

В субботу, 28 сентября в кемеровском «Лыжном комплексе «РЖД» прошел турнир на Кубок губернатора Кузбасса по футгольфу.

 

На торжественном открытии Николай Сергеевич Валуев, президент федерации футгольфа России поприветствовал участников турнира и болельщиков. Начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Александрович Пятовский пожелал участникам хорошей честной борьбы.

 

В турнире приняли участие девять команд, каждая из которых должна была пройти на два круга поле из 9 лунок, забив в каждую лунку футбольный мяч за наименьшее количество ударов, согласно правилам игры.

Вначале Николай Валуев показал мастер-класс по игре в футгольф, далее, Николай Сергеевич присоединился к команде игроков.

Эмоции восторга были на поле с первых минут турнира как у игроков, так и у болельщиков, пасмурной на поле была только погода.

 

Победителями турнира стала команда СУЭК-1, второе место заняла команда СУЭК-2, бронзовыми призерами стала команда «Локомотив», представляющая лыжный комплекс «РЖД».

Все участники турнира получили памятные сувениры, команды-победители получили Кубки, медали и подарки от спонсоров.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта