25 апреля четверг
23:49

Мария Трубчанинова – победитель Всероссийских соревнований по конному спорту

С 12 по 15 сентября в городе Абакан на территории республиканского ипподрома, ГАУ РХ «СШ по конному спорту, имени А.А. Магдалина» прошли Всероссийские соревнования по троеборью, имени Александра Магдалина. Соревнования проходили в дисциплине троеборье, где приняли участие более 140 спортсменов.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

В дисциплине CCN3*-L победителем стала  Мария Трубчанинова, КСК «Кузбасс», г. Кемерово, на лошади по кличке Конгресс она заняла 1-е место, на лошади по кличке Климат Мария заняла 2-е место.

Так же Мария Трубчанинова выполнила норматив «мастер спорта России».

В дисциплине CCN2*-L бронзовую награду завоевала Дарья Усова на лошади по кличке Крестник, КСШ «Эндорон», г. Березовский, выполнив норматив «кандидат в мастера спорта».

В дисциплине ДК 90- YH 3-е место у Кирилла Савинцева         на лошади по кличке Платинум, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В соревнованиях от Кузбасса также принимали участие: Динара Ахмадуллина на лошади по кличке Стайфур,  КСШ «Эндорон», г. Березовский и Ксения Ивкина на лошади по кличке Будапешт, КСК «Эдель», г. Кемерово.