Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
13:11

Новостная лента  
 

Скорбим...

16 августа 2019 года после рабочей поездки в Кемерово возвращался и.о. директора ГУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта» (город Новокузнецк) Мелентьев Сергей со своим водителем Сергеевым Дмитрием. Также, в служебном автомобиле, находящемся в собственности ГУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта», по личной просьбе в не рабочее время, находился сотрудник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Толковцева Юлия, которая направлялась в Новокузнецк к родным.

В 17.20 на 26 км автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк» произошло ДТП с тремя автомобилями. В результате происшествия погибли 3 человека: водитель Сергеев Дмитрий и исполняющий обязанности директора Мелентьев Сергей, а также пассажир другого автомобиля.

Толковцева Юлия доставлена в больницу города Ленинск-Кузнецкий, в настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Прощание с погибшими состоится на следующей неделе.

Коллективы департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области, подведомственных спортивных учреждений, спортивная общественность Кузбасса скорбят и выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта