Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 апреля четверг
07:30

Новостная лента  
 

10 и 11 августа в Юрге пройдут «Гонка Сибиряков. Лето 2019» и «Гонка Сибиряков. Дети 2019»

10 и 11 августа в Юрге пройдут «Гонка Сибиряков. Лето 2019» и «Гонка Сибиряков. Дети 2019», сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

«Гонка Сибиряков. Лето 2019» состоится 10 августа на территории «танковой переправы» в районе села Верх-Тайменка.

 

Это будет экстремальный забег по пересеченной местности с преодолением препятствий, в том числе водных, при разработке которых использованы реальные объекты и элементы боевой подготовки спецподразделений. Общая протяженность маршрута около 5 километров.

 

Помимо основного мероприятия для участников и болельщиков подготовлена спортивно-развлекательная программа, игры, конкурсы, различные испытания, большая концертная программа и многое другое. Все мероприятия будут сопровождаться торговлей.

 

Также, в этот день у участников и зрителей будет уникальная возможность сфотографироваться с кубком чемпионов волейбольной Суперлиги-2018/2019, а также принять участие в розыгрыше призов от волейбольного клуба «Кузбасс». Напомним, 8 мая 2019 года ВК «Кузбасс» стал чемпионом России, одержав победу над клубом «Зенит-Казань» – рекордсменом чемпионата России по числу побед.

 

«Гонка Сибиряков. Дети 2019» состоится 11 августа там же.

 

Ознакомиться с Положением о проведении физкультурно-спортивного мероприятия «Гонка Сибиряков. Лето 2019» вы можете в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/umpis . Дополнительная информация по телефонам: 8 (38451) 4-70-04; 4-70-39. Ролик можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/BzoexR1FjndxIw .

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта