Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
03:53

Новостная лента  
 

Стартовал прием заявок на IV областной чемпионат по боулингу для людей с ограниченными возможностями здоровья

Как сообщили в областном департаменте социальной защиты населения, 23 марта 2019 года в Кемерове состоится IV областной чемпионат по боулингу для людей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования пройдут на площадке боулинг-клуба «Байконур» (проспект Советский, 8), информирует пресс-служба администрации Кемеровской области.

 

К участию приглашаются люди с инвалидностью в возрасте от 12 до 55 лет. В составе команды должно быть не более пяти человек. Подать заявку на участие можно на кузбасском портале «Лабиринт 42» (https://labirint42.ru/podat-zayavku-na-iv-oblastnoj-chempionat-po-boulingu ). Прием заявок продлится до 19 марта.

 

Победители чемпионата получат почетные грамоты, памятные призы и сертификаты.

 

Организатором мероприятия является Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42». Соревнования проводятся при финансовой поддержке конкурса молодежных социально-значимых проектов «Кемеровского молодежного Вече-2018», гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и развлекательного центра «Байконур».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта