Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
06:13

Новостная лента  
 

Обновленный "Кристалл"

На базе этого крупного спортивного объекта района проходят учебно-тренировочные занятия, уроки плавания, баскетбола, действует тренажерный зал. Здесь предоставляются услуги жителям и гостям района всех возрастов от дошкольников до пенсионеров, а также людям с ограниченными возможностями. Более 15 лет ведётся работа с детьми, имеющими отклонения в здоровье в группах лечебной физкультуры.
   Во дворце занимаются сборные района по волейболу, баскетболу, проводятся городские, районные и областные соревнования, Спартакиады среди трудовых коллективов, сельских территорий.
   Ремонтные работы проведены в рекордно сжатые сроки. Отремонтирована кровля спортивного зала. Уложен паркет из дуба, который отвечает всем требованиям для проведения соревнований самого высокого уровня. Капитально отремонтированы большая и малая ванны бассейна, полностью заменено оборудование фильтрации и очистки воды. Затраты на реконструкцию дворца спорта составили 16 млн рублей.
   Как сообщил глава района В.Н.Макута (Владимир Николаевич), расценки на занятия спортом в капитально отремонтированном спортивном комплексе не вырастут, останутся прежнем уровне.
   На фото: председатель областного Совета народных депутатов Н.И.Шатилов и глава Таштагольского района В.Н.Макута осматривают реконструированные помещения спорткомплекса «Кристалл». 
 
Источник: пресс-служба АКО

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта