Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
18:42

Новостная лента  
 

С Днём Государственного флага России!

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага России, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Примите искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации! Государственный флаг – это значимый символ любой страны, символ, который побеждает верить, побеждать и испытывать гордость за свою Родину! Это важнейший праздник для нашей Родины, для людей всех поколений, дань уважения символу великой державы. Любовь к своей стране, уважение к государственным символам, уверенность в будущих успехах России - все это позволяет нам преодолевать любые трудности и вызовы времени. Все мы должны быть достойны памяти многих поколений россиян, которые ратными подвигами, мирным трудом, а порой и ценой своей жизни создавали славу и величие государства. В наших сердцах всегда живет чувство гордости за свою Родину и за свой флаг!

С праздником!



 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта