Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
19:20

Новостная лента  
 

В Ленинск-Кузнецком училище олимпийского резерва студенты встретились с участниками Зимних Олимпийских игр

7 мая 2018 года в Государственном профессиональном образовательном учреждении «Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва» состоялась традиционная встреча с выпускниками-олимпийцами – с Заслуженным мастером спорта России по лыжным гонкам, обладателем серебряной медали Зимних Олимпийских игр 2014 года, членом исполнительного комитета Федерации лыжных гонок Кемеровской области Александром Бессмертных и с Мастером спорта России международного класса по санному спорту, участником Зимних Олимпийских игр 2010 и 2018  годов Степаном Фёдоровым.

Встречу с олимпийцами открыла директор училища Наталья Владимировна Сизикова, с гордостью озвучила достижения и заслуги гостей.

После чего именитые гости ответили на вопросы и рассказали обучающимся о своей спортивной карьере, о своём детстве, о том, как они пришли в большой спорт, о студенческих годах, проведённых в стенах Ленинск-Кузнецкого училища олимпийского резерва, о жизни и планах на будущее.

Встреча завершилась чаепитием, добрыми напутственными словами и фотографией на память.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта