Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
22:09

Новостная лента  
 

Команда из Междуреченска стала победителем на XVI Спартакиаде коренных и малочисленных народов Кемеровской области

17 февраля 2018 года в Новокузнецке на базе «Регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта во дворце спорта «Богатырь» и бассейне «Запсибовец» прошли соревнования зимнего этапа XVI Спартакиады коренных и малочисленных народов Кемеровской области, посвященной 75-летию образования Кемеровской области.

В Спартакиаде приняли участие около 160 спортсменов из Беловского, Гурьевского, Таштагольского районов, Мысков, Междуреченска, Калтана, Осинников и Новокузнецка. В рамках зимнего этапа спортсмены соревновались в семи видах: лыжные гонки (эстафеты у мужчин и женщин), эстафета на охотничьих лыжах со стрельбой из лука, стрельба из лука, плавание, настольный теннис, шахматы и волейбол.

Победителем общего зачета стала команда Междуреченска, второе место завоевала команда Беловского района, третье место у спортсменов Таштагольского района.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта