Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
18:48

Новостная лента  
 

Приглашение на конференцию!

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И

ГЕННЫЙ ДОПИНГ В СПОРТЕ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»

 

г. Улан-Удэ, 27 октября 2017 г.

 

В соответствии с планом проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2017 году Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Бурятский государственный университет» (далее – БГУ) 27 октября 2017 г. проводит очную Всероссийскую научно-практическую конференцию «Генетические технологии и генный допинг в спорте высших достижений»

 

Цель Конференции:

Обобщение научных знаний в области спортивной генетики, обмен научными и практическими достижениями в области генетических технологий в спорте. 

 

Основные направления конференции:

СЕКЦИИ 1. Генетические технологии в спорте высших достижений.

СЕКЦИЯ 2. Генный допинг в спорте высших достижений.

 

К участию в Конференции приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, Спортивные федерации  Российской Федерации, руководители учреждений физкультурно-спортивной направленности, тренеры и инструкторы-методисты по физической культуре и спорту, преподаватели образовательных учреждений в отрасли физической культуры и спорта.

 

По результатам конференции будет издан сборник трудов с размещением в РИНЦ, SCHOLAR.GOOGLE.RU. Материалы также будут доступны в электронном варианте на сайте БГУ.

 

 

 

Более подробную информацию вы можете найти в информационном письме (в прикреплении).

Info-pismo-Ylan-Yde27102017.docx

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта