18 апреля четверг
17:00

«Серебро» всероссийских соревнований по троеборью взял Кирилл Савинцев из Березовского

17-19 августа на базе конно-спортивного клуба «Эндорон» в Березовском состоялись всероссийские соревнования по конному спорту (троеборье ССN1* и ССN2*). Такой турнир в Кузбассе прошел впервые.

Участие приняли 32 спортивные пары из Кемеровской, Иркутской, Омской, Челябинской, Свердловской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республики Алтай.

Второе место по программе CCN1* занял березовчанин Кирилл Савинцев на жеребце по кличке Темперамент. Конным спортом Кирилл занимается с 6 лет, тренируется под руководством Алены Савиной.

Первое место в CCN1* завоевал Андрей Лойко из Красноярского края, бронзовую медаль выиграла Ольга Ковригина (Красноярский край).

Сильнейшей в CCN2* стала Анастасия Курмачева (Красноярский край), второе место у Дины Выходцевой (Красноярский край), третье место у Елизаветы Абдисатаровой (Алтайский край).

По информации: ako.ru