Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
00:45

Новостная лента  
 

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ»

 

Уважаемые коллеги!

 

В соответствии с планом проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2017 году Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет 7-8 сентября 2017 г. проводит очную Всероссийскую научно-практическую конференцию «Медико-биологическое сопровождение занятий физической культурой и спортом».

 

Цель Конференции:

Консолидация усилий профессионального сообщества в отрасли физической культуры и спорта и органов государственной власти субъектов Российской Федерации по организации медико-биологического и психолого-педагогического сопровождения спортсменов, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья.

 

Основные направления конференции:

СЕКЦИИ 1. Медико-биологическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва.

СЕКЦИЯ 2. Физическая культура и спорт в системе реабилитации и абилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

КРУГЛЫЙ СТОЛ по теме: «Опыт работы по организации реабилитации спортсменов в посттравматический период в системе физической культуры и спорта».

 

Гости конференции:

Представители Министерства спорта Российской Федерации, ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва», представителя Центров адаптивной физической культуры и спорта из регионов Российской Федерации, учёные, научные сотрудники, преподаватели.

В рамках Конференции предоставляется уникальная возможность поучаствовать в работе секций и круглого стола, и получить ответы на интересующиеся вопросы у ведущих ученых и специалистов.

К участию в Конференции приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, Спортивные федерации Российской Федерации, руководители учреждений физкультурно-спортивной направленности, тренеры и инструкторы-методисты по физической культуре и спорту, преподаватели образовательных учреждений в отрасли физической культуры и спорта.

По итогам Конференции выдается сертификат участника, диплом докладчика.

Более подробную информацию вы можете найти в информационном письме (в прикреплении).

 

__.docx (Скачать информационное письмо)

 

 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта