Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
06:15

Новостная лента  
 

Открытые конноспортивные соревнования третий раз прошли в Промышленновском районе

Соревнования на призы главы Промышленновского района Дениса Ильина состоялись на ипподроме «Ударник полей». Участие приняли более 60 спортсменов из десяти территорий Кузбасса.
   
В соревнованиях русских троек победу одержала тройка с коренником Геленджиком под управлением Андрея Варсобина из Крапивинского района.
   
Первым к финишному столбу среди орловских лошадей старшего возраста пришел серый жеребец Королек под управлением Романа Полякова из Промышленновского района.
   
В единственной скачке для лошадей верховых пород сильнейшей стала еще одна спортсменка района Валентина Курицына на жеребце по кличке Залп.
   
В перерывах между заездами с музыкальной программой выступали артисты муниципалитета, модницы соревновались на лучшую шляпу. Спортсменки кемеровской конно-спортивной школы «Коловрат» представили показательные выступления с элементами выездки и конкура.

 

По информации: ako.ru

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта