Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
16:48

Новостная лента  
 

Аман Тулеев встретился с кандидатами в сборную России на Олимпийские игры-2018 в Южной Корее

В обладминистрацию были приглашены горнолыжница Софья Смирнова из Кемерова, мастер спорта России по фристайлу, которая в прошедшем сезоне стала чемпионкой России и победителем Кубка России, а также молодой перспективный сноубордист из Таштагола, мастер спорта России Андрей Анисимов, завоевавший золотую медаль чемпионата России в дисциплине сноуборд-кросс.
   
Спортсмены являются кандидатами в сборную России на Олимпийские игры 2018 года в Южной Корее. Впереди у них сложный тренировочный процесс, участие в отборочных турнирах.
   
Губернатор Аман Тулеев поздравил их с успешным выступлением на всероссийских и международных соревнованиях, пожелал удачи и упорства в достижении новых спортивных высот.
   
За выдающиеся спортивные достижения, прославляющие Кузбасс и Россию, личный вклад в развитие физической культуры и спорта Андрей Анисимов и Софья Смирнова получили памятные дипломы и единовременные денежные вознаграждения по 50 тыс. рублей.

 

По информации: ako.ru

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта