Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
19:52

Новостная лента  
 

Пасхальный турнир пройдет в Кемерово

16 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, в Комсомольском парке Кемерова пройдет Пасхальная ярмарка. Все желающие смогут освятить пасхальные куличи и приобрести продукты питания по сниженным ценам. Посетители ярмарки смогут принять участие в народных забавах, различных конкурсах, катаниях на лошадях, мастер-классах по шахматам, шашкам и изготовлению предметов народного творчества, а также в открытом чемпионате города по битью яиц.


Кроме того, посетителей ярмарки ждёт концерт творческих и музыкальных коллективов города Кемерово, выступления военно-спортивных клубов, стеношный кулачный бой, сражения средневековых рыцарей, показательные выступления фехтовальщиков, витязей, ярмарка народных умельцев и ремесленников, а также финальный матч волейбольного турнира на Кубок митрополита Аристарха, который пройдёт в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» и многое другое.


Организаторами мероприятия является Отдел по делам молодежи Кемеровской епархии.


Время проведения ярмарки – с 12 до 16 часов. Приглашаются все желающие!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта