Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
19:42

Новостная лента  
 

«Будущее «Металлурга» — в Новокузнецке открылась фотовыставка хоккейной школы

5 апреля в ТРЦ «Планета» открылась фотовыставк, посвящённая достижениям детско-юношеской школы ХК «Металлург» Новокузнецк. На снимках, которые представлены в рамках выставки, зрители могут увидеть, как проходят тренировки юных спортсменов и узнают, насколько непрост путь от первых шагов до вершин хоккея.


Как известно, новокузнецкая хоккейная школа – одна из сильнейших в России. И молодые участники «Металлурга» вновь подтверждают это: уже совсем скоро игроки команды «Металлург-2006» отправятся на международный Кубок «Газпром Нефти», в котором традиционно принимают участие лучшие спортивные команды страны и ближнего зарубежья. Фотографии этих ребят также можно будет увидеть на фотовыставке «Будущее «Металлурга», а сами они посетят торжественное открытие.


Работает выставка до 1 мая. После её закрытия фотографии разместят в родном для молодых спортсменов Дворце спорта кузнецких металлургов.


Контакт для СМИ: 8-905-964-48-18 Игорь Ивашин, пресс-служба ХК «Металлург» Новокузнецк.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта