Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
14:07

Новостная лента  
 

СВЫШЕ СТА ИЛИ ВЕСОМАЯ ПОБЕДА

Кемеровчанин Анатолий Малыхин стал победителем соревнований ввесовой категории «свыше 100 кг» на Чемпионат Европы по грепплингу, который16-17 июля 2016 года проходил в Риме. В финале кузбассовец встретился с другим россиянином – Александром Саком, который представляет сразу два города –Красноярск и Москву. 

 

Анатолий Малыхин, воспитанник Кузбасской школы вольной борьбы, мастер спорта по этому виду спорта, несколько лет назад проявил интерес к данному виду борьбы. В 2016 году спортсмен одержал победу на чемпионатах Кемеровской области и Сибирского федерального округа. На Всероссийских соревнованиях Анатолий Малыхин стал вторым в своей весовой категории, что далоему право представлять Россию на Чемпионате Европы в столице Италии. Грепплинг пока только набирает популярность в Сибири. Так, на Чемпионате России Анатолий был единственным представителем Кузбасса, такое же представительство было от Иркутской области, Красноярского и Алтайского краев, от Новосибирской области в соревнованиях принимали участие три спортсмена. 
 

После Чемпионата Европы Анатолий Малыхин примет участие всоревнованиях в Волгограде в августе этого года. По итогам турнира будут отобраны 2 лучших российских борца для дальнейшего участия в Чемпионате мира, который состоится в конце сентября 2016 года в Минске.

 

Справка:
 
Грепплинг - вид борьбы, который сочетает в себе технику всех борцовских дисциплин с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приёмов.

Комментарии

15 марта 2019, 11:29 JasonAcisp
http://interpult-s.ru/kak-menyat-cvet-ssylok-v-shablone-wordpress/ - КАК МЕНЯТЬ ЦВЕТ ССЫЛОК В ШАБЛОНЕ WORDPRESS
- Базы сайтов Предлагаем Вам базы различных сайтов, каталогов, досок объявлений для продвижения Ваших сайтов, магазинов, товаров и услуг в интернете (Сбор тематических баз сайтов, форумов)}
21 марта 2019, 07:29 Arthurnus

http://bit.ly/2HnibxK - Индивидуальные предложения отелей

http://bit.ly/2Hq81g0 - Текстиль от производителя

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта