Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
09:32

Новостная лента  
 

Лыжный инвентарь в магазине «Лидер»

Магазин «Лидер» (г.Кемерово, ул.Дзержинского, 13) приглашает за высококачественной лыжной экипировкой для профессионалов и любителей.
 
В магазине «Лидер» вы можете:
 
- приобрести оптом и в розницу качественный инвентарь для любителей и профессионалов: лыжи, палки, ботинки, крепления, одежду, мази и аксессуары;
 
- получить исчерпывающую информацию о нашей продукции;
 
- получить советы и рекомендации наших специалистов по интересующим Вас вопросам.
 
Кроме того, мы оказываем услуги по индивидуальному подбору лыж и установке креплений. Оптовикам - дополнительные скидки.
 
Основными направлениями деятельности магазина «Лидер» являются: обеспечение спортсменов, от юниоров до профессионалов современной, высококачественной лыжной экипировкой.
 
Наш магазин является официальным представителем в Кузбассе фирм: Salomon, Fisher, Madshus, Atomic, Rossignol, KV+, Kama, BD. Благодаря совместной деятельности с этими фирмами мы обеспечиваем спортсменов лыжами новых коллекций во всем диапазоне жесткости, роста, веса лыжника, стиля езды, особенностей снега.
 
Магазин «Лидер»:
г.Кемерово, ул.Дзержинского, 13
телефон/факс: 8 (3842) 36-92-72
email: ptm@kuzbass.net
 
Режим работы:
понедельник-пятница - с 10:00 до 18:00
суббота - с 10:00 до 15:00
воскресенье - выходной

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта