Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
05:33

Новостная лента  
 

Интернет-портал «Кузбасс спортивный» включен в шорт-лист премии «Медиапрестиж-2015»

Интернет-портал «Кузбасс спортивный» в третий раз подряд включен в шорт-лист областного конкурса профессионального мастерства для журналистов, редакций и пресс-служб «Медиапрестиж-2015».

Премия «Медиапрестиж-2015» - четвертый областной конкурс профессионального мастерства для журналистов, редакций и пресс-служб. Конкурс проводится при поддержке главного управления по работе со средствами массовой информации администрации Кемеровской области.

Наш интернет-портал включен в шорт-лист премии «Медиапрестиж» уже в третий раз подряд. В 2013 году мы остались в шаге от успеха, зато в прошлом году нам удалось одержать важную и долгожданную победу в «Медиапрестиже-2014». Ни одно спортивное издание в нашем регионе не может похвастать такой стабильностью.

Интернет-портал «Кузбасс спортивный» включен в шорт-лист премии в номинации «Лучшее средство массовой информации в сети «Интернет». Нашими конкурентами в этой номинации являются сайты Лабиринт 42 (Кемерово), ТРК «27 плюс» (Прокопьевск) и Газета Кемерова (Кемерово)

Мы очень воодушевлены включением в шорт-лист премии «Медиапрестиж-2015». Нам важно своей работой доказать, что спорт может и должен быть востребован не только в год Олимпийских игр. Мы освещаем максимально широкий спектр спортивных соревнований: от профессиональных и элитных, до массовых и любительских. Мы является информационными партнерами важнейших стартов в нашем регионе. Мы взяли на себя непростую, но важную миссию информационного обеспечения возрождаемого в нашей стране Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мы живем и дышим спортом. Наша миссия - не просто рассказывать о спортивных новостях, но сделать спорт важной составляющей жизни наших земляков.

Затаим дыхание в ожидании результатов!

Официальный сайт премии «Медиапрестиж-2015»

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта