Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
02:22

Новостная лента  
 

Выставка «Мир на ладони» об истории туризма в Кузбассе

30 января 2015 года в Музее физической культуры и спорта Кузбасса (г.Кемерово, ул.Тухачевского, 19) состоится торжественное открытие выставки «Мир на ладони», начало в 14:00 часов.
 
2014 год в Кузбассе был объявлен годом туризма. В качестве подведения итогов года и с целью привлечения внимания к истории кузбасского туризма коллективом Музея физической культуры и спорта Кузбасса подготовлена данная выставка, собравшая более 500 экспонатов.
 
Выставка «Мир на ладони» расскажет об истории туризма в Кемеровской области. В выставке будут представлены виды массового и спортивного туризма: водный туризм, альпинизм, скалолазание, ледолазание, спортивное ориентирование, пеший туризм; отображена деятельность туристских центров, спортивных школ, турклубов и секций. Выставка охватывает более чем полувековую историю кузбасского туризма.
 
Выставка продлится до июня 2015 года. Получить дополнительную информацию и записаться на экскурсии можно по телефону (3842) 31-91-58.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта