Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 мая среда
15:14

Новостная лента  
 

Сельские игры. День третий

В Гурьевском районе завершились II Всекузбасские летние сельские спортивные игры. В субботу состоялась соревновательная программа заключительного третьего дня игр.


Результаты третьего дня соревнований (20 августа):
 
Легкая атлетика
Бег 200 м (мужчины)
1 место - Белобородов Павел, 1991 г.р., Топкинский р-он, результат – 22,86
2 место – Корников Иван, 1985 г.р., Прокопьевский р-он, результат – 23,50
3 место – Бусаргин Евгений, 1991 г.р., Топкинский р-он, результат – 23,70
 
Бег 200 м (женщины)
1 место – Жаворонкова Светлана, 1989 г.р., Прокопьевский р-он, результат – 27,58
2 место – Варик Анастасия, Топкинский р-он, результат – 27,95
3 место – Никитина Анастасия, 1992 г.р., Топкинский р-он, результат – 28,00
 
Бег 800 м (мужчины)
1 место – Кияев Андрей, 1991 г.р., Топкинский р-он, результат – 1.59,42
2 место – Карнаухов Алексей, 1991 г.р., Прокопьевский р-он, результат – 2.00,51
3 место – Кандрат Максим, 1990 г.р., Крапивинский р-он, результат – 2.03,23
 
Бег 800 м (женщины)
1 место – Хасая Дарико, 1991 г.р., Гурьевский р-он, результат – 2,23,45
2 место – Жаворонкова Евгения, 1992 г.р., Прокопьевский р-он, результат – 2,34,92
3 место – Алексешникова Александра, 1995 г.р., Крапивинский р-он, результат – 2,35,39
 
Эстафетный бег 4х100м мужчины
1 Топкинский район
2 Прокопьевский район 
3 Яйский район
 
Итоговый командный зачет по очкам
1 Топкинский район 5472
2 Прокопьевский район 4927
3 Гурьевский район 3995

Силовая эстафета
1 место – Ижморский р-он (Северин Сергей, Котлягин Михаил), 1.06,32
2 место – Топкинский р-он (Дикальчук Сергей, Фур Вячеслав), 1.06,38
3 место – Гурьевский р-он (Ополев Федор, Серебренников Артем), 1.09,98
 
Волейбол (женщины)
1 место – Прокопьевский р-он
2 место – Промышленновский р-он
3 место – Топкинский р-он
 
Мини-футбол
1 место – Яшкинский р-он
2 место – Ленинск-Кузнецкий р-он
3 место – Кемеровский р-он
 
Настольный теннис
1 место – Беловский р-он
2 место – Крапивинский р-он
3 место – Гурьевский р-он
 
Шахматы
1 место – Кемеровский р-он
2 место – Новокузнецкий р-он
Таштагольский р-он

Соревнования дояров: бег 500 м, силовая гимнастика, сборка доильного аппарата (мужчины)
1 место – Дикарев Алексей, Гурьевский р-он
2 место – Антонов Станислав, Беловский р-он
3 место – Карнаухов Алексей, Прокопьевский р-он
 
Соревнования дояров: бег 300 м, силовая гимнастика, сборка доильного аппарата (женщины)
1 место – Игнатьева Анастасия, Топкинский р-он
2 место – Хасая Дарико, Гурьевский р-он
3 место – Руденко Вероника, Крапивинский р-он

Соревнования дояров. Командный зачет
1 место – Гурьевский р-он
2 место – Беловский р-он
3 место – Крапивинский р-он
 
Соревнования механизаторов: бег 500 м, силовая гимнастика, вождение трактора
1 место – Иванов Владимир, Прокопьевский р-он
2 место – Ежов Владимир, Промышленновский р-он
3 место – Прокудин Алексей, Крапивинский р-он
 
Соревнования косарей: бег 500 м, силовая гимнастика, косьма травы (мужчины)
1 место – Болтунов Владимир, Юргинский р-он
2 место – Мажин Алексей , Беловский р-он
3 место – Рользинг Александр, Ижморский р-он

Соревнования косарей: бег 300 м, силовая гимнастика, косьма травы (женщины)
1 место – Протасова Маргарита, Мариинский р-он
2 место – Васева Марина, Гурьевский р-он
3 место – Кривоногова Анна, Яшкинский р-он
 
Соревнования косарей. Командный зачет
1 место – Прокопьевский р-он
2 место – Мариинский р-он
3 место – Ижморский р-он

Гиревой спорт
1 место – Кемеровский р-он
2 место – Яйский р-он
3 место – Крапивинский р-он

Перетягивание каната
1 место – Прокопьевский р-он
2 место – Гурьевский р-он
3 место – Тяжинский р-он

Лучшие игроки по мини-футболу
Коншин Василий, Ленинск-Кузнецкий район 
Ладыгин Олег, Яшкинский район 
Осипов Константин, Кемеровский район 
 
Лучшие игроки по волейболу среди мужчин
Паршаков Александр, Кемеровский район 
Зыков Павел, Тяжинский район 
Оккель Эдуард, Беловский район 
 
Лучшие игроки по волейболу среди женщин
Немцева Евгения, Промышленновский район 
Лыкова Людмила, Топкинский район 
Гаврилова Елена, Прокопьевский район 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта