Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 мая среда
13:25

Новостная лента  
 

Сельские игры. День второй

В Гурьевском районе продолжаются II Всекузбасские летние сельские спортивные игры. В пятницу состоялась соревновательная программа второго дня игр.

Результаты второго дня соревнований (19 августа):

Силовая эстафета
1 место – Ижморский р-он (Северин Сергей, Котлягин Михаил), 1.06,32
2 место – Топкинский р-он (Дикальчук Сергей, Фур Вячеслав), 1.06,38
3 место – Гурьевский р-он (Ополев Федор, Серебрянников Артем), 1.09,98.
 
Гиревой спорт. Весовая категория до 85 кг (двоеборье)
1 место – Ткачев Виталий (1981 г.р., МС, тренер – Позняковский С.М.), Кемеровский р-он, с суммой – 222,5
2 место – Бадер Дмитрий (1989 г.р., б/р, тренируется самостоятельно), Крапивинский р-он, с суммой – 101,5
3 место – Терзицкий Александр (1989 г.р., б/р, тренер – Булдаков А.С.), Крапивинский р-он, с суммой – 77.
 
Гиревой спорт. Весовая категория свыше 85 кг (двоеборье)
1 место – Рогов Павел (1969 г.р., МС, тренер – Сильченков Б.,), Топкинский р-он, с суммой – 226
2 место – Иванов Александр (1985 г.р., МС, тренер – Беленков А.Ю.), Яйский р-он, с суммой – 226
3 место – Лапшин Василий (1989 г.р., МС, тренер – Беленков А.Ю.), Яйский р-он, с суммой – 217,5.
 
Результаты командного первенства по гиревому спорту
1 место – Кемеровский р-он
2 место – Яйский р-он
3 место – Крапивинский р-он
 
Легкая атлетика
Бег 100 м (мужчины)
1 место – Белобородов Павел, 1991 г.р., Топкинский р-он, результат – 10,97
2 место – Корников Иван, 1985 г.р., Прокопьевский р-он, результат – 11,29
3 место – Аветисян Роман, 1992 г.р., Ленинск-Кузнецкий р-он, результат – 11,78.
Бег 100 м (женщины)
1 место – Жаворонкова Светлана, Прокопьевский р-он, результат – 13,02
2 место – Никитина Анастасия, 1992 г.р., Топкинский р-он, результат – 13,11
3 место – Варик Анастасия, 1995 г.р., Топкинский р-он, результат – 13,27.
 
Бег 400 м (мужчины)
1 место – Карнаухов Алексей, 1989 г.р., Прокопьевский р-он, результат – 51,00
2 место – Кияев Андрей, 1991 г.р., Топкинский р-он, результат – 51,50
3 место – Бусаргин Евгений, 1991 г.р., Топкинский р-он, результат – 52,23.
 
Бег 400 м (женщины)
1 место – Хасая Дарико, 1991 г.р., Гурьевский р-он, результат – 1.02,34
2 место – Жаворонкова Евгения, 1992 г.р., Прокопьевский р-он, результат – 1.05,43
3 место – Овчинникова Екатерина, 1995 г.р., Кемеровский р-он, результат – 1.08,60.
 
Соревнования механизаторов
Силовая гимнастика
1 место – Прокудин Алексей, Крапивинский р-он
2 место – Тарасенко Григорий, Тяжинский р-он
3 место – Крахмалев Михаил, Беловский р-он.
 
Соревнования дояров
Силовая гимнастика (мужчины)
1 место – Томилов Виталий, Крапивинский р-он
2-3 место – Ломакин Павел, Яйский р-он, Дикарев Алексей, Гурьевский р-он.
 
Силовая гимнастика (женщины)
1 место – Игнатьева Анастасия, Топкинский р-он
2 место – Мельникова Елена, Прокопьевский р-он
3 место – Руденко Вероника, Крапивинский р-он.
 
Соревнования косарей
Силовая гимнастика (мужчины)
1 место – Негрий Дмитрий, Новокузнецкий р-он
2 место – Мажин Алексей, Беловский р-он
3 место – Санников Иван, Прокопьевский р-он.
Силовая гимнастика (женщины)
1 место – Тищенко Маргарита, Ленинск-Кузнецкий р-он
2 место – Васева Марина, Гурьевский р-он
3 место – Протасова Маргарита, Мариинский р-он.
 
Закончились соревнования по шахматам
В командном зачете
1 место – Кемеровский р-он
2 место – Новокузнецкий р-он
3 место – Таштагольский р-он.
 
В личном первенстве среди женщин
1 место – Ляшенко Анна, Новокузнецкий р-он
2 место – Трофимова Антонина, Кемеровский р-он
3 место – Книга Елена, Гурьевский р-он.
 
В личном первенстве среди мужчин
1 место – Трофимов Сергей, Кемеровский р-он
2 место – Перебоев Константин, Новокузнецкий р-он
3 место – Ганичев Борис, Кемеровский р-он.
 
Соревнования спортивных семей (ребенок - девочка)
Бросок баскетбольного мяча в корзину
1 место – семья Малковых, Новокузнецкий р-он
2 место – семья Макеевых, Яшкинский р-он
3 место – семья Шабиных, Беловский р-он.
 
Соревнования спортивных семей (ребенок - мальчик)
Бросок баскетбольного мяча в корзину
1 место – семья Некрасовых, Топкинский р-он
2 место – семья Нестеровых, Крапивинский р-он
3 место – семья Шипиловых, Ленинск-Кузнецкий р-он.

Соревнования по волейболу спортивных семей (ребенок - девочка)
1 место – семья Шабиных, Беловский р-он
2 место – семья Малковых, Новокузнецкий р-он
3 место – семья Половинкиных, Гурьевский р-он.
 
Соревнования по волейболу спортивных семей (ребенок - мальчик)
1 место – семья Некрасовых, Топкинский р-он
2 место – семья Зенченковых, Прокопьевский р-он
3 место – семья Нестеровых, Крапивинский р-он.
 
Командные соревнования по настольному теннису
1 место – Беловский р-он
2 место – Крапивинский р-он
3 место – Гурьевский р-он

 

В соревнованиях по мини-футболу прошли игры 3 и 4 тура, лидером является команда Яшкинского района.
В соревнованиях по волейболу среди мужчин прошли игры 3 и 4 туров.
В соревнованиях по волейболу среди женщин прошли игры 2, 3 и 4 туров.
Победители турниров по мини – футболу и волейболу определятся завтра.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта