Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
16:56

Новостная лента  
 

«Лучший спортивный журналист Кузбасса 2014»

Тем, кто постоянно говорит и пишет о спорте. Тем, кто всегда знает, какой счет. Тем, кто способен заметить малейшую ошибку судьи и задать правильный вопрос чемпиону по боксу. Проще говоря: всем спортивным журналистам Кузбасса. Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области совместно с Кемеровским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» вновь проводит ежегодный областной конкурс «Лучший спортивный журналист Кузбасса 2014».

Для участия в конкурсе приглашаются редакции и авторы, способные предоставить яркие, интересные и самобытные материалы о спорте в самом широком смысле этого слова, опубликованные в печатных и электронных СМИ, а также размещенные в эфире теле- и радиокомпаний в период с 1 января по 1 октября 2014 года.

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Лучший телерепортаж», «Лучший радиорепортаж», «Лучшая тематическая полоса, тематический выпуск» (для печатных и интернет-изданий), «Лучшая публикация» (для печатных и интернет-изданий), «Лучший фоторепортаж» (для печатных и интернет-изданий). Также установлены специальные номинации: «Личность в спорте» и «Спорт для всех».
 
Срок подачи материалов определен до 15 октября 2014 года. Всю информацию о проведении конкурса можно получить на сайтах: www.sport-kuzbass.ru и www.dmps-kuzbass.ru
 
Телефон для дополнительной информации: 8 (3842) 31-63-79 (Крюкова Юлия Валерьевна).
 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта