Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
10:36

Новостная лента  
 

Боксер Григорий Дрозд сделает подарок землякам

23 декабря 2013 годав 18.00 на 2 этаже ТРЦ «Чайка» (г. Прокопьевск, ул.Гагарина 32) состоится открытая встреча представителей СМИ и поклонников бокса с действующим Чемпионом Европы EBU, Чемпионом WBO Asia Pasifik, экс-Чемпионом WBA INTERNATIONAI Григорием Дроздом.
 
В рамках пресс-конференции состоится презентация Чемпионского пояса EBU, а так жепоединка Дрозд (Россия)  vs  Мастернак (Польша). В этом поединке Дрозд одержал победу техническим нокаутом и стал обладателем пояса Чемпиона EBU. Бой состоялся в андеркарте  встречи Поветкин vs Кличко, но нетранслировался на Россию в связи с жесткими эфирными рамками телеканала «России2».
 

 Встречапройдет в форме пресс-конференции и автограф сессии. Цель встречи – передача кузбасским телеканалам прав на трансляцию боя в качестве новогоднего подарка земляками. На сегодняшний день Дрозд живет и тренируется в Москве.  

 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта