Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
13:02

Новостная лента  
 

«Кузбасс Спортивный», специальный выпуск

Сегодня в свет вышел специальный выпуск регионального журнала «Кузбасс Спортивный», посвященный стартующему в Кемерово Первому международному турниру по вольной борьбе «Шахтерская слава».
 
 
 
Редакция журнала «Кузбасс Спортивный» продолжает идти в ноги со временем, освещая все наиболее важные спортивные события, происходящие в Кемеровской области. Очередным шагом в работе журналистского коллектива стал специальный номер журнала «Кузбасс Спортивный», который собрал в себе самые интересные материалы о борьбе, подготовленные нашими авторами.
 
Выход в свет этого необычного внепланового номера приурочен к стартующему сегодня в Губернском центре спорта «Кузбасс» Первому международному турниру по вольной борьбе «Шахтерская слава», посвященному 70-летию Кемеровской области.
 
Это соревнование, вне всякого сомнения, станет ярчайшим событием, как в спортивной жизни Кузбасса, так и в мире вольной борьбы. Мы приглашаем всех любителей спорта посетить турнир «Шахтерская слава». И мы надеемся, что специальный «борцовский» выпуск журнала «Кузбасс Спортивный» поможет Вам еще сильнее проникнуться атмосферой этого крупнейшего состязания борцов со всего мира.

 
Скачать электронную версию свежего номера вы, как и всегда, можете в специальном разделе журнала «Кузбасс Спортивный» нашего с вами сайта.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта