Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
07:00

Архив актуальных новостей

Вышел в свет новый номер журнала «Кузбасс спортивный»
На страницах издания - материалы о наиболее ярких спортивных событиях минувшей зимы, и о людях, которые внесли значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Кузбасса.
Присвоение спортивных разрядов
На портале «Кузбасс спортивный» размещены новые приказы Министерства физической культуры и спорта Кузбасса о присвоении спортивных разрядов.
Итоги конкурса спортивных рекордов «Защитником я быть готов!» среди людей старшего возраста
Звание абсолютного рекордсмена по всем видам выполнения упражнений завоевали Ющенко Евгений (50-55 лет), преподаватель физической культуры ГПОУ «Мариинский политехнический техникум» и Абрамов Юрий (56 лет и старше), КМС по мини-футболу, заведующий стадионом «Шахтёр» г.Берёзовского, руководитель детского спортивного клуба «Радуга».
У кузбассовцев 2 общекомандное место
В Санкт-Петербурге прошло Первенство России по универсальному бою среди юниоров и юниорок.
Завтра – открытие выставки «Горячий уголь спортивных побед»
Это совместная работа специалистов Государственного архива Кузбасса и музея физической культуры и спорта Кузбасса . Мероприятие пройдет в формате дня открытых дверей.
Первое общекомандное место у спортсменов из Кузбасса
В городе Медынь прошло Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.
Золото и серебро у наших спортсменок
В Екатеринбурге проходит чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
- создание сайта