Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
00:05

Архив актуальных новостей

Серебро и бронза наши
В Красноярске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе.
Бронза в регби
Спортсмены сборной команды Кузбасса заняли третье место на чемпионате России по регби на колясках среди лиц с поражением ОДА.
Возраст спорту не помеха
С 15 по 16 мая в Гурьевске на базе спортивного комплекса «Металлург» прошел региональный этап VII Спартакиады пенсионеров России.
Открытие выставки «Победитель марафона»
18 мая в Кемерово в музее физической культуры и спорта Кузбасса состоится открытие выставки «Победитель марафона». Она приурочена к 30-летию победы прославленного кузбасского спортсмена Якова Григорьевича Толстикова в Лондонском марафоне.
Встреча с заслуженным мастером спорта по лыжным гонкам
Александр Бессмертных посетил "Кузбасское училище олимпийского резерва" в Ленинск-Кузнецком.
Товарищеский матч по футболу
12 мая на стадионе «Локомотив» (Кемерово, ул. Сосновый бульвар, 10) состоится товарищеский матч по футболу между командами «Детского дома №2» и «Звездами кузбасского спорта», посвященный 76-летию Великой Победы и 300-летию Кузбасса.
Бессмертный полк онлайн
Примите в участие в Победном шествии онлайн!
Новокузнецкие гандболистки заняли первое место на межрегиональном этапе первенства России
Межрегиональный этап первенства России по гандболу среди девушек до 17 лет прошел со 2 по 4 мая в спортивном комплексе «Богатырь».
Присвоение спортивных разрядов
На портале «Кузбасс спортивный» размещены новые приказы Министерства физической культуры и спорта Кузбасса о присвоении спортивных разрядов.
- создание сайта