Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
20:30

Архив актуальных новостей

Рождественский турнир по волейболу
В Ледовом дворце "Маяк" п. Трудармейский прошёл Рождественский турнир по волейболу среди женских команд Прокопьевского муниципального округа.
Рождественский турнир по мини-футболу
В рамках декады спорта 6 января в Ледовом дворце "Маяк" п. Трудармейский прошёл Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд Прокопьевского муниципального округа. Победителей и призёров турнира наградили грамотами, медалями и сладким призом.
Декада спорта и здоровья
В рамках Декады спорта с 4 по 6 января в Ижморском муниципальном округе состоялись соревнования по лыжным гонкам, настольному хоккею, а также эстафета - "Рождественские забавы на льду".
Зимние эстафеты
В рамках «Декады спорта и здоровья» в селе Новопестерево Гурьевского муниципального округа состоялось спортивно-развлекательное мероприятие для детей "Зимние эстафеты".
Турниры по киле и кроссфиту
В Гурьевском муниципальном округе продолжаются мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья
Декада спорта и здоровья: Кемерово
В рамках Декады спорта и здоровья в городе Кемерово работают прокаты зимнего спортинвентаря и проводятся спортивные мероприятия.
Декада спорта и здоровья: Гурьевский муниципальный округ
В рамках Декады спорта и здоровья на территории Гурьевского муниципального округа проводятся различные спортивные мероприятия.
Декада спорта и здоровья: Осинниковский городской округ
На территории Осинниковского городского округа в рамках Декады спорта и здоровья проводятся различные спортивные мероприятия.
Декада спорта и здоровья: Анжеро-Судженский городской округ
В Анжеро-Судженском городском округе продолжаются мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья.
Декада спорта и здоровья: Прокопьевск
В рамках Декады спорта и здоровья в городе Прокопьевске в период с 1 января по 3 января 2022 года работали все спортивные сооружения.
- создание сайта