Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
21:21

Архив актуальных новостей

Артем Вахитов одержал первую победу в MMA
Заслуженный мастер спорта России по муайтай, семикратный чемпион мира по версии GLORY Артем Вахитов встретился со спортсменом из Узбекистана Сиявушем Салоховым.
Итоги чемпионата России по конькобежному спорту в Кемерово
Участниками стали порядка ста сильнейших спортсменов страны, которые соревновались 27 и 28 января в ледовом дворце "Кузбасс".
Юные кузбасские гандболистки победили на соревнованиях в Омске
C 26 по 28 января в Омске состоялись межрегиональные спортивные соревнования по гандболу среди девушек 15-16 лет в рамках отбора на ХII Спартакиаду учащихся России.
В Кузбассе прошел массовый студенческий забег на коньках
В День российского студенчества на катке в Олимпийском парке Кемерова собралось около 500 человек — учащиеся профтехучилищ, вузов, спортсмены региона.
Лучший спортивный журналист Кузбасса 2023
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса объявляет о старте приема заявок для участия в традиционном областном конкурсе «Лучший спортивный журналист Кузбасса» в 2023 году.
Артем Вахитов возвращается в октагон
27 января заслуженный мастер спорта России по муайтай, семикратный чемпион мира по версии GLORY в полутяжелом весе среди профессионалов Артем Вахитов сразится против узбекского полутяжеловеса Сиявуша Салохова.
В Кузбассе пройдет чемпионат России по конькобежному спорту
С 26 по 28 января в ледовом дворце «Кузбасс» в Кемерове пройдет чемпионат России по конькобежному спорту (классическое и спринтерское многоборье).
Кузбасская спортсменка завоевала две медали на международных соревнованиях по альпинизму
Кандидат в мастера спорта Екатерина Любушкина из Междуреченска привезла сразу две серебряных медали с международных соревнований по альпинизму «Amangeldy Race 2024», которые проходили в Казахстане.
Команда "Кузбасса спортивного" - победитель X спартакиады журналистов Кузбасса
Юбилейная спартакиада журналистов Кузбасса состоялась 13 января. Соревнования приняли спорткомплекс «Кузбасс-Арена» и ледовый дворец «Кузбасс».
Юбилейная Спартакиада журналистов Кузбасса состоится в областной столице
Около 100 представителей СМИ и блогеров Кузбасса примут участие в Х Спартакиаде журналистов. Соревнования состоятся 13 января.
- создание сайта