Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
14:21

Архив актуальных новостей

Олимпийский огонь путешествует по Кузбассу! (видео)
30 ноября символ грядущих Игр посетит столицу области – город Кемерово.
Олимпийский огонь в Кузбассе
30 ноября Кемерово станет столицей эстафеты Олимпийского огня.
Олимпийский огонь прибудет в Кузбасс 28 ноября
Сегодня в обладминистрации состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в Кузбассе Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014».
В финал первенства России
Сборная команда Кемеровской области вышла в финальный этап первенства России по гандболу среди юношей 1999 г.р.
«Кузбасс Спортивный», №5 за 2013 год
Сегодня в свет вышел пятый в 2013 году номер регионального журнала «Кузбасс Спортивный».
Игры на «отлично»!
Заключительным материалом, предваряющим выход в свет свежего номера регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» на нашем интернет-портале станет рассказ о Вторых Всемирных Играх боевых искусств, в которых завоеванными медалями отличились кузбасские спортсмены.
Александр Карелин. Борец из Новосибирска
В преддверии выхода в свет свежего номера регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» мы предлагаем вашему вниманию интервью с трехкратным олимпийским чемпионом, Героем России, депутатом Государственной Думы РФ Александром Карелиным, взятое у него во время турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава».
«Шахтерская слава» - отличное начало!
Наш интернет-портал начинает знакомить вас с наиболее значимыми и ключевыми материалами готовящегося к выходу в свет очередного выпуска регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный». Первым таким материалом стал рассказ о прошедшем в Кузбассе международном турнире по вольной борьбе «Шахтерская слава», собравшем 149 борцов из 17 стран Европы и мира.
Встреча с чемпионами!
Сегодня, 30 октября, в 15-00 в актовом зале Областного центра спортивной подготовки (ул. Тухачевского, 19) состоится встреча с победителями Вторых Всемирных Игр боевых искусств «Спорт-Аккорд»-2013 – Артемом Левиным и Артемом Вахитовым.
Всероссийский фестиваль студенческого спорта
Кузбасские студенты удачно стартовал на пятом Всероссийском фестивале студенческого спорта в Ростове-на-Дону.
- создание сайта