Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
06:54

Архив актуальных новостей

Cпортивное «сердце» эстафеты
Мы продолжаем знакомить вас с ключевыми материалами готовящегося к выходу очередного номера регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный». На очереди - рассказ об участниках эстафеты олимпийского огня в Кузбассе.
Суперкубок России по ММА
В минувшее воскресенье в Кемерово состоялся первый в истории Суперкубок России по смешанным боевым единоборствам (ММА).
Олимпийский огонь согрел Кузбасс
В преддверии выхода в свет очередного номера регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» мы знакомим вас с наиболее важными и интересными его материалами, первым из которых станет рассказ о прошедшем в Кузбассе этапе эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года.
Боксер Григорий Дрозд сделает подарок землякам
23 декабря 2013 года в 18.00 на 2 этаже ТРЦ «Чайка» (г. Прокопьевск, ул.Гагарина 32) состоится открытая встреча Григория Дрозда с поклонниками и представителями СМИ.
Спортсмен года в Кузбассе 2013
В начале следующего года интернет-портал и журнал «Кузбасс спортивный» в очередной раз проведут голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе», целью которой станет определение лучших спортсменов нашей области по итогам 2013 года.
Наш Станислав Переверзев - лучший спортивный журналист Кузбасса 2013 года
Журналист интернет-портала и регионального журнала «Кузбасс спортивный» Станислав Переверзев стал победителем конкурса «Лучший спортивный журналист Кузбасса 2013 года» в номинации «Личность в спорте».
Итоги спортивного 2013 года
17 декабря в администрации области состоялся традиционный губернаторский прием, посвященный подведению итогов уходящего спортивного года.
«Кузбасс спортивный» в лазерном бою
Команда журналистов интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный» приняла участие в соревнованиях по лазерному пейнтболу среди городских СМИ.
Всероссийский турнир по тайскому боксу в Кемерове
Соревнования пройдут с 3 по 6 декабря в ГЦС «Кузбасс» (г.Кемерово, б-р Строителей, 55, зал бокса).
Этап эстафеты олимпийского огня в Кемерово
Сегодня этап эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года завершился в Кемерово. Таким образом, подошло к концу двухдневное пребывание олимпийского огня в Кузбассе.
- создание сайта