Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
17:25

Архив актуальных новостей

Спортсмен года в Кузбассе 2013. Неделя третья
Вот уже три недели продолжается общедоступное голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» в 2013 году по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный».
Все кузбасские олимпийцы: от Инсбрука до Ванкувера
В преддверии XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи мы предлагаем вам еще раз вспомнить имена и достижения всех кузбасских олимпийцев в эксклюзивном материале журнала «Кузбасс спортивный».
Олимпийская история Кузбасса (видео)
На неделе в Кемерове открылись сразу два выставочных зала: «От Хельсинки до Сочи» и «Горячее золото спортивной зимы».
«Кузбасс спортивный» представляет Сочи 2014
Интернет-портал «Кузбасс спортивный» открывает специальный информационный раздел, посвященный XXII Олимпийским зимним играм в Сочи.
«Горячее золото спортивной зимы»
Выставка с таким названием откроется в Кемерове в преддверии Олимпиады-2014 в Сочи.
Спортсмен года в Кузбассе 2013. Неделя вторая
Общедоступное голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» в 2013 году по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный» минуло половину своего пути.
Спортсмен года в Кузбассе 2013. Неделя первая
Позади первая неделя общедоступного голосования в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» в 2013 году по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный».
Спортсмен года в Кузбассе 2013. Голосование стартовало!
В полночь с 12 на 13 января началось общедоступное голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам которого будут определены лучшие спортсмены нашей области в 2013 году по версии интернет-портала и регионального журнала «Кузбасс спортивный».
Спортсмен года в Кузбассе 2013. Полная готовность
В понедельник, 13 января, начнется общедоступное голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» по версии интернет-портала и регионального журнала «Кузбасс спортивный». Сегодня мы представляем списки претендентов на звание «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2013 года.
С Новым годом!
Интернет-портал и региональный журнал «Кузбасс спортивный» поздравляют Вас с наступающим Новым олимпийским 2014 годом!
- создание сайта