Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
12:56

Архив актуальных новостей

«Кузбасс спортивный» - лидер подписки!
Региональный специализированный журнал «Кузбасс спортивный» стал победителем в номинации «Лидер подписки печатных СМИ - 2013».
Последняя олимийская неделя в Сочи
На XXII Олимпийских зимних играх в Сочи начинается заключительная соревновательная неделя, в течение которой в борьбу вступят кузбасские спортсмены: бобслеистка Надежда, сноубордисты Станислав Детков, Валерий Колегов и Наталья Соболева.
Бессмертных и Щеглов - Спортсмены года в Кузбассе 2013!
Лыжник Александр Бессмертных из Березовского и кемеровский боец смешанных единоборств Илья Щеглов стали победителями премии «Спортсмен года в Кузбассе» в 2013 году по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный».
Спортсмен года в Кузбассе 2013. Обратный отсчет
Начались последние сутки общедоступного голосования в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» в 2013 году по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный».
Спортсмен года в Кузбассе 2013. Три дня до финиша
Минули четыре недели с начала общедоступного голосования в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» в 2013 году по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный». До завершения голосования осталось три дня.
Жаркие, зимние, твои - игры Сочи 2014 открылись!
Грандиозным шоу на Олимпийском стадионе «Фишт» открылись XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи. Церемония стартовала ровно в 20 часов 14 минут по московскому времени, что символизирует год проведения первых в истории нашей страны зимних Игр, и за три часа рассказала миру великую историю великой страны - России.
Олимпийские трансляции из Сочи
«Первый канал» и телеканал «Россия» обнародовали расписание телевизионных трансляций из олимпийского Сочи на период с 7 по 16 февраля.
Спортсмен года в Кузбассе 2013. Неделя третья
Вот уже три недели продолжается общедоступное голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» в 2013 году по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный».
Все кузбасские олимпийцы: от Инсбрука до Ванкувера
В преддверии XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи мы предлагаем вам еще раз вспомнить имена и достижения всех кузбасских олимпийцев в эксклюзивном материале журнала «Кузбасс спортивный».
Олимпийская история Кузбасса (видео)
На неделе в Кемерове открылись сразу два выставочных зала: «От Хельсинки до Сочи» и «Горячее золото спортивной зимы».
- создание сайта