Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
14:03

Архив актуальных новостей

Единоборцы сыграют в футбол в честь Дня Победы!
12 мая на стадионе «Шахтер» (Кемерово, ул. Рутгерса, 32) состоится футбольный турнир среди федераций, входящих в кузбасский филиал Российского Союза боевых искусств (РСБИ), посвященный Дню Победы.
Журнал «Кузбасс Спортивный», №2 за 2014 год
Сегодня в свет вышел второй в 2014 году номер регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный».
Александр Бессмертных: «Всегда нужно стремиться к большему»
Анонс готовящегося к выходу в свет второго в 2014 году номера регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» мы завершаем большим эксклюзивным интервью, которое дал нашему изданию серебряный призер сочинской Олимпиады кузбасский лыжник Александр Бессмертных.
Непобедимых не победить!
Продолжая знакомить вас с готовящемся к выходу в свет вторым в 2014 году номером регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» мы расскажем вам о прошедшем в Кемерово Кубке Губернатора и открытом чемпионате Кемеровской области по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Прокатились с ветерком!
Предваряя выход в свет второго в 2014 году номера регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» мы знакомим вас с наиболее важными и интересными его материалами. Начнем мы с рассказа о прошедшем в начале марта в Таштаголе чемпионате России по сноуборду в параллельных дисциплинах и борд-кроссе.
Спортсмены года в Кузбассе получили свои награды!
Сегодня в Музее физической культуры и спорта Кузбасса состоялось торжественное награждение победителей премии «Спортсмен года в Кузбассе» Александра Бессмертных и Ильи Щеглова.
Спортсмен года в Кузбассе 2013. Награждение
15 апреля в Музее физической культуры и спорта Кузбасса (ул.Тухачевского, 19) состоится торжественная церемония награждения победителей премии «Спортсмен года в Кузбассе» по версии журнала и интернет портала «Кузбасс спортивный», серебряного призера Олимпиады в Сочи по лыжным гонкам Александра Бессмертных и чемпиона Европы по смешанным единоборствам Ильи Щеглова.
«Проблемы развития физической культуры, спорта в новом тысячелетии» (видео)
Предлагаем вашему вниманию видеоматериалы с Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы развития физической культуры, спорта в новом тысячелетии», прошедшей 26-27 марта в городе Кемерово.
Олимпийский урок для школьников (видео)
4 апреля в общеобразовательной школе №7 города Кемерово состоялся олимпийский урок для школьников с участием серебряного призера Олимпиады в Сочи Александра Бессмертных и члена олимпийской сборной России 2010 года Степана Федорова.
- создание сайта