Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
18:40

Архив актуальных новостей

«Серебро» всероссийских соревнований по троеборью взял Кирилл Савинцев из Березовского
17-19 августа на базе конно-спортивного клуба «Эндорон» в Березовском состоялись всероссийские соревнования по конному спорту (троеборье ССN1* и ССN2*). Такой турнир в Кузбассе прошел впервые.
Сборная России vs Сборная мира
25 августа состоится Международный профессиональный турнир Единоборств в честь дня города Прокопьевск.
Всероссийские соревнования по олимпийскому виду конного спорта - троеборью - впервые пройдут в Кузбассе
Соревнования по программам троеборья ССN1* и ССN2* состоятся 17-19 августа на базе конно-спортивного клуба «Эндорон» г. Березовского.
Ветераны спорта Кузбасса получили награды в честь Дня физкультурника
На губернаторский прием в обладминистрацию сегодня пригласили 58 ветеранов спортивной отрасли в возрасте от 50 до 90 лет.
Алексей Белокопытов завоевал "золото" первенства Европы и "бронзу" первенства мира
С 9 по 13 августа 2017 г. в г. Дунайварош (Венгрия) состоялось первенство мира и первенство Европы по водно-моторному спорту в классе судов мотолодка FF (скоростное маневрирование, слалом).
Поздравляем!
4 августа в Кемеровском районе состоялся торжественный прием, посвященный Дню физкультурника, на котором за высокие спортивные достижения кузбасские спортсмены были награждены областными наградами.
ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ»
7-8 сентября 2017 г. состоится очная Всероссийская научно-практическая конференция «Медико-биологическое сопровождение занятий физической культурой и спортом».
Сельские игры открыты!
3 августа в поселке Металлплощадка Кемеровского района стартовали VIII Всекузбасские летние сельские спортивные игры.
Кузбасская пловчиха Алена Алексеева успешно стартовала на Сурдлимпийских играх в Турции
С 18 по 30 июля в Самсуне проходят XXIII летние Сурдлимпийские игры. За победу борются более 3 тыс. спортсменов из 97 стран.
Открытые конноспортивные соревнования третий раз прошли в Промышленновском районе
Соревнования на призы главы Промышленновского района Дениса Ильина состоялись на ипподроме «Ударник полей». Участие приняли более 60 спортсменов из десяти территорий Кузбасса.
- создание сайта