Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
03:43

Новости ГТО в Кузбассе

ГТО на Спартакиаде педагогов в Атаманово
25 сентября 2023, 09:30 / ГТО / Центры тестирования
В выходной день сборные команды педагогов образовательных учреждений Новокузнецкого муниципального округа собрались на стадионе в селе Атаманово, чтобы померяться силами на очередной Спартакиаде.
Праздник ГТО в Новокузнецке
20 сентября 2023, 08:48 / ГТО / Центры тестирования
В южной столице Кузбасса прошел спортивный праздник "Мы ГоТОвы" в рамках декады ГТО.
День ГТО в Междуреченске
18 сентября 2023, 13:47 / ГТО / Центры тестирования
На стадионе "Томусинец" состоялся общегородской "День ГТО" для всех возрастных категорий.
День здоровья ГТО в Прокопьевске
8 сентября 2023, 15:41 / ГТО / Центры тестирования
С целью популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения и укрепления здоровья детей сегодня на площадке споркомплекса "Снежинка" имени Г.И.Бедарева состоялся спортивный праздник "День здоровья с ГТО" для воспитанников специальной основной общеобразовательной школы №64.
В Полысаеве сотрудники одной из кузбасских компаний приступили к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО
7 сентября 2023, 11:02 / ГТО / Центры тестирования
На стадионе имени А.Н. Абрамова участники выполнили беговые нормативы комплекса ГТО: бег на короткую дистанцию (60 м), бег на длинную дистанции 1000, 2000, 3000 метров.
Массовая пропагандистская акция по продвижению ГТО среди спортивных федераций региона стартовала в Кузбассе
5 сентября 2023, 08:50 / ГТО / Центры тестирования
Накануне в Региональном центре тестирования ГТО, расположенном в беговом зале ледового дворца «Кузбасс», тестирование на знаки ГТО прошли юные представительницы Федерации спортивной гимнастики из спортивной школы олимпийского резерва №1 (Кемерово) и показали отличные результаты.
«В первый класс со знаком ГТО»
4 сентября 2023, 09:07 / ГТО / Центры тестирования
В Беловском муниципальном округе стартовала физкультурно-пропагандистская акция, направленная на популяризацию комплекса ГТО и приобщение к систематическим занятиям физической культурой воспитанников детских садов.
«Спорт начинается с ГТО»
1 сентября 2023, 15:53 / ГТО / Центры тестирования
В Кузбассе стартовала массовая пропагандистская акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди спортивных федераций региона.
"Лето с ГТО в Кузбассе" продолжается
31 августа 2023, 08:58 / ГТО / Центры тестирования
30 августа в рамках региональной акции "Лето с ГТО в Кузбассе" и социального проекта "Весь Кузбасс на ладони" участники школьного спортивного клуба «Спортмикс» школы № 30 посёлка Карагайлинский Киселевского городского округа приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
- создание сайта