Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
16 апреля вторник
21:18

Новости ГТО в Кузбассе

Музей физкультуры и спорта Кузбасса организовал в администрации города Кемерово выездную экспозицию «История комплекса ГТО»
11 апреля 2017, 13:16 / ГТО / Центры тестирования
Выставка посвящена истории становления, развития и возрождения в нашей стране спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Жители Кемеровского района получили заслуженные награды
6 апреля 2017, 11:06 / ГТО / Центры тестирования
4 апреля 2017 года впервые в Кемеровском муниципальном районе прошло награждение знаками отличия ГТО взрослого населения. Награждение проводил глава Кемеровского муниципального района – Глеб Владимирович Орлов.
Первые знаки отличия ВФСК ГТО вручены взрослому населению Междуреченского городского округа
6 апреля 2017, 10:37 / ГТО / Центры тестирования
Началось вручение знаков отличия ВФСК ГТО по результатам выполнения нормативов комплекса ГТО за IV квартал 2016 года в количестве 88 штук. Первыми получили знаки отличия ВФСК ГТО представители старшего поколения.
Круглый стол на тему: «Внедрение ВФСК «Готов к труду и обороне» 17 марта 2017 года в конференц-зале ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд» (ул. Тухачевского, 19) состоится круглый стол на тему: «Внедрение ВФСК «Готов к труду и обороне» в организациях высшего образования Кемеровской области».
Региональный этап зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» пройдет в Кемерове 15 марта Мероприятие состоится в СК «Горняк» ж.р. Кедровка (ул. Стадионная, 22 - А). Участие примут 120 человек из 20 территорий области.
Региональный этап зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» пройдет в Междуреченске 10 марта В мероприятии примут участие более 100 человек из 14 территорий области. Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводится в Кузбассе во второй раз. Организаторами являются областные департамент молодежной политики и спорта и департамент образования и науки, управление физической культуры и спорта Междуреченска.
В Осинниках завершился муниципальный этап Зимнего фестиваля
28 февраля 2017, 10:23 / ГТО / Центры тестирования
В осинниковском городском округе завершился I (муниципальный) этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. Около 130 человек приступили к выполнению испытаний (тестов) комплекса ГТО, многие из участников показали хорошие результаты.
ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО СОБРАЛ ШКОЛЬНИКОВ КЕМЕРОВСКОГО РАЙОНА
27 февраля 2017, 10:26 / ГТО / Центры тестирования
В Кемеровском муниципальном районе активно проходит I (муниципальный) этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения в 2017 году.
Зимний фестиваль ВФСК ГТО в Березовском городском округе
9 февраля 2017, 11:30 / ГТО / Центры тестирования
В январе 2017 года в Березовском городском округе прошел I Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. В фестивале приняли участие учащиеся школ, лицеев, техникума, работники предприятий и организаций в возрасте от 9 до 70 лет и старше (с II по XI ступени комплекса ГТО).
Зимний фестиваль ВСФК ГТО в Киселевске
8 февраля 2017, 14:24 / ГТО / Центры тестирования
В киселевском городском округе завершился I (муниципальный) этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди населения 18 лет и старше (VI-X ступени).
- создание сайта