Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
12:43

Новостная лента  
 

Муниципальный этап Зимнего фестиваля ГТО в Полысаеве

2 февраля 2024, 08:47

1 февраля в Полысаеве состоялся муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.

 

Испытания по общей физической подготовке (подтягивание на высокой перекладине, сгибание–разгибание рук в упоре лёжа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине) прошли участники III, VI, X ступеней комплекса ГТО. После подведения итогов будут определены участники, которые представят Полысаево на региональном этапе Зимнего фестиваля.

 

Региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения состоится 14 февраля в Полысаевском городском округе на стадионе им. Абрамова (ул. Крупской,77).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта