Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
12:35

Новостная лента  
 

ГТО на Спартакиаде педагогов в Атаманово

25 сентября 2023, 09:30

В выходной день сборные команды педагогов образовательных учреждений Новокузнецкого муниципального округа собрались на стадионе в селе Атаманово, чтобы померяться силами на очередной Спартакиаде.

 

В программу Спартакиады вошли: командная эстафета, броски колец на точность, веселый волейбол и троеборье комплекса ВФСК ГТО. За победу пришлось побороться. Особенно трудным оказалось испытание на силу рук – подтягивание из виса лежа на низкой перекладине.

 

 

Сильнейшей командой в многоборье, если не учитывать результаты педагогов спортивной школы, оказалась команда Атамановского детского сада, опередившая своих коллег из Атамановской СОШ, которые заняли третье место. Остальные педагогические коллективы тоже выступили достойно, показав результаты на золотой, серебряный, бронзовый знаки отличия в трех видах многоборья. 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта