Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
16:38

Новостная лента  
 

Ветераны труда и спорта Мысковского городского округа выполняют ГТО

29 сентября 2021, 13:07
На базе спортивного комплекса «Энергетик» и спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» 26 сентября в рамках V летней спартакиады ветеранов труда и спорта Мысковского городского округа состоялся прием нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».
 
Участники ГТО в возрасте от 55 лет и старше выполняли такие виды испытаний как плавание на дистанцию 25 и 50 метров, смешанное передвижение на 2000 метров и скандинавская ходьба на 3000 метров.
 
Каждый участник показал отличную подготовленность во всех заявленных видах испытаний комплекса ГТО.
 
В рамках мероприятия была организована фотозона,участникам оказана консультация по регистрации на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
 
Центр тестирования ГТО Мысковского городского округа приглашает всех жителей округа от 6 лет и старше проверить свои физические возможности и выполнить нормативы комплекса ГТО на знаки отличия.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта