Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
23:30

Новостная лента  
 

Открытие новой площадки ГТО в Атаманово

17 августа 2021, 17:20

Сегодня, 17 августа, в селе Атаманово Новокузнецкого района состоялось торжественное открытие новой площадки ГТО.

Развитие спортивной инфраструктуры осуществляется в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» федерального проекта «Демография».

В церемонии открытия приняли участие глава Новокузнецкого муниципального района Андрей Валерьевич Шарнин, председатель Совета народных депутатов Новокузнецкого района Елена Васильевна Зеленская, глава администрации Центрального сельского поселения Елена Александровна Курлис, заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса Сергей Юрьевич Бусыгин.

На церемонии открытия были награждены знаками отличия ГТО самые ярые поклонники здорового образа жизни.

На площадке размещено оборудование для подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО: кардиотренажеры, зона воркаута с разноуровневыми турниками и рукоходами для всех групп населения, в том числе и для людей с ОВЗ. С целью безопасности вся территория площадки покрыта резиновой плиткой.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта