Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
11:46

Новостная лента  
 

Всекузбасская онлайн-активность

12 мая 2020, 13:01

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку и введенный режим повышенной готовности муниципальные Центры тестирования ГТО Кузбасса ведут активную работу по организации и проведению мероприятий, направленных на поддержание двигательной активности, укрепление здоровья, информационно-просветительских и творческих конкурсов, в режиме онлайн.

 

Каждый кузбассовец может стать участником эстафеты, челленджа, конкурса или викторины и для этого не требуется выходить из дома.

Прокопьевский городской округ: викторина «Знатоки ГТО!» – ежедневное обновление вопросов о становлении комплекса ГТО; челлендж «Ни дня без ГТО» – выполнение физических упражнений в домашних условиях для подготовки к выполнению нормативов комплекса ГТО на знак отличия.

 

Кемеровский муниципальный округ: челлендж «Домашние тренировки» – действующие спортсмены и тренеры проводят онлайн занятия для поддержания двигательной активности в домашних условиях.

Кемеровский городской округ: конкурс лучший видеоролик «Готовимся к ГТО дома!» – подготовка к выполнению нормативов ВФСК ГТО в домашних условиях; серия видеоуроков «Главное – оставайся дома!» – специалисты Центров тестирования ГТО КГО запустили серию дистанционных уроков по подготовке к выполнению нормативов комплекса ГТО в домашних условиях.

 

Мысковский городской округ: марафон историй «Как я получил знак отличия ГТО» – истории о нелегком пути к получению заветного знака отличия ГТО.

Осинниковский, Ленинск-Кузнецкий, Беловский, Анжеро-Судженский городские округа: творческие конкурсы на лучший рисунок, плакат, фотографию о комплексе ГТО «Вместе с ГТО».

Междуреченский, Полысаевский, Киселевский городские округа и Беловский, Прокопьевский, Мариинский муниципальные округа: онлайн тренировки «Зарядись дома!».

 

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

 

#присоединяйтесьгтокузбасса

#тренируйсядома #спортнормажизни #кузбассподомам #лучшедома #оставайсядома @minsportrf

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта