Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
13:30

Новостная лента  
 

Гордость Тисульского муниципального района значкист ГТО Владимир Алексеевич Щербачёв

26 марта 2020, 09:03

Щербачёв Владимир Алексеевич - депутат районного совета Тамбарского сельского поселения, Тисульского муниципального района, инструктор по физической культуре Ингольской средней школы, обладатель золотого знака отличия ГТО в IX возрастной ступени.

Владимир Алексеевич местный житель, родился и учился в районе. После окончания института вернулся в село и развивал сельское хозяйство. Всегда очень спортивный и подтянутый, принимал участие во многих спортивных мероприятиях района. Спорт стал неотъемлемой частью его жизни и в 2014 году Владимир Алексеевич поступил на заочное отделение в Мариинский педагогический колледж, успешно окончив его факультет физической культуры.

Любовь к детям, желание воспитывать в них силу воли и чувство долга перед Родиной привели его к работе в школе. Владимир Алексеевич ведет активную подготовку учеников к выполнению нормативов комплекса ГТО, пропагандирует здоровый образ жизни и спортивное движение ВФСК ГТО. Ведёт активную деятельность по здоровому воспитанию молодого поколения, при этом своим примером показывает, что спорт и здоровый образ жизни важнее компьютеров, гаджетов и бездельничества.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта