Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
21:21

Новостная лента  
 

Гордость Киселевского городского округа значкист ГТО Анатолий Павлович Киселев

25 марта 2020, 14:47

Киселев Анатолий Павлович, родился 25 января 1942 году в городе Москва. В возрасте 50 лет переехал в город Киселевск, работал строителем. Спортом никогда не занимался, но всегда был за здоровый образ жизни.
В мае 2016 года Анатолий Павлович стал участником Фестиваля ГТО среди людей пенсионного возраста. В Фестивале он завоевал свою первую медаль и это соревнование, которое он с честью выдержал, разбудило в киселевском пенсионере огромный интерес к спорту. Анатолий Павлович решил выполнить нормативы ГТО на знак и занялся подготовкой. Физическая культура стала для него ежедневным занятием. И сегодня, каждый свой день Анатолий Павлович начинает с приседаний, отжиманий и других упражнений. На стадионе он тоже частый гость, ведь ходьба по стадиону - это его любимое занятие.
В 2018 году, в возрасте 76 лет Анатолий Павлович выполнил нормативы на золотой знак отличия. Когда у пенсионера спросили: «Что было для него самым сложным испытанием?» Он ответил: «Если заниматься, то все поддается!». С 2016 года Анатолий Павлович постоянный участник Фестивалей ГТО Киселевска. И свой золотой знак он получил из рук председателя комитета по спорту и молодежной политике КГО Валерия Владимировича Витерман на торжественном открытии Зимнего фестиваля ГТО 2019, где Анатолий Павлович принял участие и снова стал победителем.
Центр тестирования КГО желаем Анатолию Павловичу дальнейших спортивных побед! А главное – крепкого здоровья, кратчайший путь к которому – активная жизнь и спорт.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта