Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
22:38

Новостная лента  
 

Гордость Мариинского муниципального района значкисты ГТО - семья Лукас

24 марта 2020, 16:15

Невозможно переоценить влияние отца на ребенка, в том числе, что касается привычки к тренировкам и увлечению спортом.
Хотим рассказать о семье Лукас, детям Александра Александровича, тренеру по киокусинкай карате, Данилу и Людмиле, бесспорно повезло в этом плане с отцом, с раннего возраста он прививал своим детям любовь к спорту и на личном примере показывал, как систематические тренировки помогают улучшить здоровье, работать над своим телом, узнавать его возможности, развивать волю к победе. Старания отца, ожидаемо, не прошли даром, брат и сестра являются неоднократными победителями и призерами соревнований по киокусинкай карате.
Александр Александрович, Данил и Люда выполнили нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак, естественно, первым попробовал себя в выполнении испытаний отец, показав пример детям, что выполнение нормативов ВФСК «ГТО» важный и необходимый момент в жизни каждого человека, любой возрастной категории.
В наши дни любовь отца к ребенку, чаще всего, выражается в покупке дорогой игрушки, но намного больше ребенку нужны отцовское внимание, участие, понимание, дружба и общность интересов, что несомненно, является базой в отношениях нашей прекрасной Мариинской
спортивной семьи.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта