Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
08:17

Новостная лента  
 

Гордость Междуреченского городского округа значкисты ГТО - семья Коваленко

24 марта 2020, 15:22
Комплексу ВФСК ГТО 6 лет. За это время комплекс интенсивно набирал и продолжает набирать обороты, привлекая в свои ряды все большее число участников движения. Интересно отметить ,что некоторые приходят выполнять комплекс воодушевленными результатами своих близких, друзей, коллег. Вот и наша история сегодня посвящена семье, в которой ГТО началось с замечательной девушки.
Ирина Венеровна Коваленко - мама двух ребятишек - Полины и Савелия, любящая жена и отзывчивая дочь, мастер спорта по лыжным гонкам, а также обладательница почетного статуса «Лицо ГТО» Междуреченского городского округа. Ирина сама успешно выполнила комплекс ВФСК ГТО на золотой знак отличия, в след за ней подтянулся муж-Константин, а также дети - все с отличными результатами. Савелий и Полина-участники региональных этапов Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО. Но на этом семья не остановилась-в 2019г дружное и спортивное семейство Коваленко боролись за честь города в областном Фестивале ГТО среди семейных команд, где уже и присоединился самый старший участник – свёкр Ирины – Александр Владимирович Коваленко. В 2020 г. семья участвовала в муниципальном этапе фестиваля ГТО среди семейных команд, стала победителем и вновь поедет за новыми рекордами на региональный этап Фестиваля.
Ирина – главный редактор местного телеканала «Июнь» (ООО ТРК «Июнь», выступила инициатором отснять рубрику, посвященную правильному выполнению нормативов ВФСК ГТО, сказано-сделано. Небольшой видеоролик вышел летом 2019 г. Обо всех мероприятиях, соревнованиях, о предстоящих спортивных праздниках ВФСК ГТО на местном телевидении освещается в полной мере.
 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта