Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
20:49

Новостная лента  
 

Гордость Чебулинского района значкист ГТО Бедереков Сергей Арленович

24 марта 2020, 15:15

В 2016 году Бедереков Сергей Арленович стал одним из первых обладателем золотого знака отличия ГТО в X (60-69 лет) возрастной ступени среди ветеранов Чебулинского района. Сергей Арленович ветеран педагогического труда МБУДО «Чебулинская детско-юношеская спортивная школа» и более 34 лет работал в должности тренера-преподавателя.
За время педагогической и тренерской работы воспитал несколько поколений спортсменов, защищающих честь района. Воспитанники Сергея Арленовича показывали высокие результаты в соревнованиях различного уровня, занимая призовые места. Кроме учебных занятий, большое внимание Сергей Арленович уделял воспитательной работе. На протяжении тридцати лет совершал с детьми многодневные туристические походы по Чебулинскому и Тисульскому районам, в ходе которых воспитанники приобретали навыки выживания в экстремальных ситуациях, учились самостоятельности, знакомились с историей и природой родного края. Материалы походов оформляли в форме отчетов и представляли на конкурсы, неоднократно завоевывая призовые места.
Главное достижение и гордость Сергея Арленовича это его пятеро сыновей и дочерей, которым он помогает с воспитанием детей, своих семерых внуков. Сейчас Сергей Арленович на заслуженном отдыхе, ведет здоровый образ жизни и продолжает активно участвовать в спортивных мероприятиях поселка и района.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта